Внимание

ТОПЛИВО

ЗАО «Тверская энергетическая компания» освоило производство торфобрикетов в Кимрском районе д. Ильинское.         
Розничная цена 4053 руб. за тонну включая НДС.   
Контактное лицо: Владимир Ильич Никитин.
тел.  89859215278

Контакты

Здание тверского Облпотребсоюза
Тверь, ул. Вагжанова, 6
Тел:   +7 (4822) 320-433
Факс: +7 (4822) 344-320

Главная Структура История Финансы и учет Право Информационные технологии Фотогалерея
О производстве Новости Консультации Ссылки Скачать Прайс-листы

Новости

10 – 13 октября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне состоялась ежегодная выставка «Современное хлебопечение».

Это крупнейшая в России специализированная выставка, рассчитанная на профессионалов, работающих в области хлебопечения, завоевала широкую популярность в России и за рубежом.  Выставка ориентирована, прежде всего, на потребности российского рынка. Она дает реальную возможность изучить тенденции развития техники и технологий, ассортимента продукции и используемых ингредиентов.

Выставка была организована в двух павильонах, было представлено сырьё, технологическое, торговое, весовое оборудование, упаковочные машины, расходные материалы и др.

Оборудование в основном было представлено импортное. Отечественное оборудование было представлено фирмами: Шебекинский машиностроительный завод, «Восход» Саратов,  «Тагро» Тверь.

- тестоприготовительное оборудование: миксеры, двухскоростные тестомесильные машины со стационарными и подкатными дежами  различной емкости (Восход, Диосна, Глимек и др.).

Тестомесильные двухскоростные машины имеют ряд преимуществ по сравнению с тихоходными тестомесами, установленными на предприятиях системы. Сокращение времени замеса от 30 до 50 %, получение более оптимального по структуре теста. Большинство современных изделий таких как багеты, т.е. с хрустящей корочкой и воздушным мякишем, на традиционных машинах изготовить невозможно.

- тесторазделочное оборудование: вакуумные тестоделители, делительно-округлительные машины, тестозакаточные и тестораскаточные машины для слоеного теста, ламинаторы, линии для производства изделий с начинками (Рондо дож, Глимек, Восход, Шебекино и др.).

Широко были представлены печи : ротационные, тоннельные (Шебекино и Чехия), конвекционные.

Современное направление – использование кулеров - спиральных конвейеров различного назначения. В хлебопечении используются для расстойки тестовых заготовок и охлаждения готовой продукции или полуфабрикатов. Возможность компоновки конвейеров в спираль позволяет минимизировать занимаемую площадь.

Помимо основного оборудования было представлено упаковочное оборудование, клипсаторы, упаковочные материалы: пакеты с логотипами, упаковочная пленка. Формы и листы фирмы ВИО (Москва), Техлен (С-Птб), с тефлоновым покрытием (Германия и Турция).

Подробное описание некоторого оборудования Вы можете найти в приложенных документах.

Фотографии

Хлеборезки EDM Клипсатор Хлеборезка

Приложенные файлы

© 2008-2011 Тверской областной союз потребительских обществ
Карта сайта