Внимание

ТОПЛИВО

ЗАО «Тверская энергетическая компания» освоило производство торфобрикетов в Кимрском районе д. Ильинское.         
Розничная цена 4053 руб. за тонну включая НДС.   
Контактное лицо: Владимир Ильич Никитин.
тел.  89859215278

Контакты

Здание тверского Облпотребсоюза
Тверь, ул. Вагжанова, 6
Тел:   +7 (4822) 320-433
Факс: +7 (4822) 344-320

Главная Структура История Финансы и учет Право Информационные технологии Фотогалерея
О производстве Новости Консультации Ссылки Скачать Прайс-листы

Новости

«Современное хлебопечение - 2018»

В Москве на Красной Пресне прошла специализированная выставка хлебопекарного  кондитерского рынка «Современное хлебопечение - 2018»


В 12 по 15 марта 2018 года в Москве в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» состоялась выставка Современное хлебопечение 2018.  

Данная выставка организуется в целях развития хлебопекарного и кондитерского бизнеса, профессионального развития и получения опыта участниками выставки, поиска партнеров, улучшения технологий и процессов хлебопекарной и кондитерской промышленности.

Постоянными участниками выставки являются производители и поставщики необходимых для хлебопекарного и кондитерского рынка продуктов: ингредиентов и сырья, оборудования для выпечки, инвентаря для декорирования, упаковочных линий, различных видов упаковки, решений для торговых сетей, кафе, ресторанов, мини-пекарен и  заводов.

На выставке было представлено оборудование для подготовки сырья (мукопросеиватели), тестоприготовительное оборудование (тестомесильные машины), тесторазделочное оборудование и формующие машины, тепловое оборудование, формы хлебопекарные, листы, силиконовые коврики для выпечки, термостойкие колеса для вагонеток, ножи для хлеборезок и др.

С целью коррекции хлебопекарных свойств муки были предложены различные улучшители; для ускорения трудоемкого и длительного процесса заварных сортов хлеба, таких как прибалтийский, литовский, бородинский и т. д. - полуфабрикаты заквашенных заварок; термостабильные начинки; для уменьшения нагара на листах и формах — эмульсии для смазки и др.

Для выпуска привлекательной для покупателя продукции были представлены пакеты для упаковывания (бумажные и из полимерных материалов), картонные художественно оформленные коробки, одноразовые формы для выпечки, капсулы для кондитерских изделий.

Посещение данной выставки, где представлены новейшие тенденции рынка хлебопечения, необходимо для развития и совершенствования технологических процессов производства.

© 2008-2011 Тверской областной союз потребительских обществ
Карта сайта