Контакты

Здание тверского Облпотребсоюза
Тверь, ул. Вагжанова, 6
Тел:   +7 (4822) 320-433
Факс: +7 (4822) 344-320

Главная Структура История Финансы и учет Право Информационные технологии Фотогалерея
О торговле Итоги, планы Новости Консультации Скачать Ссылки

Новости

В июне открыты после реконструкции магазины в Бологовском, Калининском и Торжокском районах Тверской области.

В с. Медное Калининского района построен новый магазин, а в п. Выползово Бологовского района и д. Пирогово Торжокского района после ремонтов открыты магазины «самообслуживания».


Потребительские общества Тверской кооперации при активной поддержке Совета Облпотребсоюза продолжают модернизацию материально-технической базы.

В середине июня Бологовским райпо открыт после реконструкции магазин №7 «ТПС» в поселке Выползово (ул. Космонавтов, д. 11Б). В магазине был проведен капитальный ремонт,   заменено торгово-технологическое и холодильное оборудование, а также внедрен прогрессивный метод торговли — самообслуживание.
Обновленный магазин порадовал местных жителей и гостей п. Выползово и ЗАТО «Озёрный».

   




В текущем году Калининское райпо проводит активную работу по обновлению материально-технической базы. В селе Медное Калининского района был построен магазин на Тверской улице (район «Птицефабрики»). Магазин был оснащен современным торгово-технологическим оборудованием, было внедрено самообслуживание.
В с. Медное все магазины находятся в основном в центральной части, поэтому строительство магазина формата «у дома»  №63 пришлось для жителей района «Птицефабрики», как нельзя кстати.

  

Продолжается работа Торжокского райпо по реконструкции и обновлению материально-технической базы — 29 июня текущего года после ремонта открыт магазин «ТПС» в деревне Пирогово Торжокского района. После ремонта и замены оборудования магазин был переведен на самообслуживание.

  


Ждем Вас в наших магазинах !!!

© 2008-2011 Тверской областной союз потребительских обществ
Карта сайта