Контакты

Здание тверского Облпотребсоюза
Тверь, ул. Вагжанова, 6
Тел:   +7 (4822) 320-433
Факс: +7 (4822) 344-320

Главная Структура История Финансы и учет Право Информационные технологии Фотогалерея
О торговле Итоги, планы Новости Консультации Скачать Ссылки

Новости

Открылся новый магазин в п. Селижарово

Супермаркет Селижарово



Селижаровское райпо порадовало жителей и гостей района открытием современного магазина

Потребительские общества Тверской кооперации при активной поддержке Совета Облпотребсоюза продолжают модернизацию материально-технической базы.

Потребительские общества Тверской кооперации при активной поддержке Совета Облпотребсоюза продолжают модернизацию материально-технической базы. Так в п. Селижарово был построен новый современный магазин «Супермаркет». Магазин расположен в центре п. Селижарово (ул. Ленина д. 7/10) и удобен не только местным жителям, но и гостям поселка, т.к. находится «на ходу». Магазин был построен по современной технологии, оборудован новейшим торговым и холодильным оборудованием. В магазине «Супермаркет» представлен широчайший ассортимент продовольственных и сопутствующих товаров, удовлетворяющий спрос любого покупателя.

Также рядом с магазином «Супермаркет» находится «Торговый дом», в котором расположены отделы «Канцтовары. Книги», «Техника».
В отделе «Канцтовары. Книги» покупателям предлагаются школьно-письменные и канцелярские товары, учебная и художественная литература на любой вкус, сувениры, игрушки. В отделе организована продажа рыболовных товаров и снастей, а также специальной литературы.
В отделе «Техника» представлен широкий ассортимент различной техники: телерадиоаппаратуры, кухонной техники, холодильников, газовых плит, стиральных машин и прочей бытовой техники. Опытные продавцы помогут при выборе товаров, дадут компетентную консультацию.
На 2-м этаже «Торгового дома» в настоящее время идут работы по обновлению интерьера и замене оборудования на более современное. После ремонта отдел «Промтовары» предложит покупателям ювелирные изделия, косметику и парфюмерию, одежду и обувь для всей семьи, сувениры, ковры, различные шторы и портьеры.  

Супермаркет Селижарово. Вид внутри   Супермаркет Селижарово. Вид внутри 1

© 2008-2011 Тверской областной союз потребительских обществ
Карта сайта