Контакты

Здание тверского Облпотребсоюза
Тверь, ул. Вагжанова, 6
Тел:   +7 (4822) 320-433
Факс: +7 (4822) 344-320

Главная Структура История Финансы и учет Право Информационные технологии Фотогалерея
Новости Консультации Скачать Ссылки Кадры

Новости

12 марта 2013 года состоялось 43-е общее собрание представителей потребительских обществ Тверского облпотребсоюза.

12 марта 2013 года состоялось 43-е общее собрание представителей потребительских обществ Тверского облпотребсоюза, на котором  присутствовал  52 правомочных представителя  от  82  потребительских обществ.

В рамках собрания с докладом по основному вопросу об итогах работы потребительской кооперации  Тверской области  за 2012 год  и  перспективах развития на 2013 год  выступил  Председатель Совета облпотребсоюза Теплов  Валерий  Васильевич

На собрании в соответствии с изменениями законодательных актов была принята новая редакция Устава Тверского облпотребсоюза.

В  своем выступлении Председатель совета   отметил,  что  2012 год был сложным для кооперативных организаций области, особенностью прошедшего года стало массовое вхождение на территорию региона сетевых торговых предприятий федерального значения, следовательно,  обострилась конкуренция среди торговых предприятий. Однако, потребительская кооперации с поставленными перед ней задачами справилась.

Деятельность Тверского облпотребсоюза в 2012 году была направлена,  на повышение экономической эффективности и конкурентоспособности потребительской кооперации,  реализацию передовых проектов. Особое внимание в прошедшем году уделялось модернизации предприятий торговли используя, принципы интеграции потребительских обществ в части капитального строительства. На строительство и реконструкцию материально-технической базы за год по системе израсходовано 201 млн. руб. Большое значение в своем выступлении председатель  уделил выполнению планов перспективного развития каждого потребительского общества и сохранности кооперативной собственности.

В отчетном году  практически завершилась и перешла в стадию совершенствования работа  по внедрению и реализации нового программного обеспечения на базе комплексов  «1С 8 Управление  торговлей» и «1С 8 Бухгалтерия предприятия» 

В прениях выступили председатели Советов Сонковского райпо, Калининского райпо, потребительского общества «Мастер», Удомельского горпо, Весьегонского райпо. Выступающие говорили не только о том, что удалось сделать за отчетный год, но и проблемах, которые необходимо решать в текущем году. Председатели Советов потребительских обществ дали высокую оценку работе Совета Тверского облпотребсоюза за отчетный год.

Собрание   прошло  в    деловой,  конструктивной  обстановке. 

В заключении, председатель совета Теплов В.В. поблагодарил всех участников собрания и коллективы потребительских обществ за  работу  и  достигнутые показатели в 2012  году.

© 2008-2011 Тверской областной союз потребительских обществ
Карта сайта

Актуальные темы

18.04.2024

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет председателя совета Торжокского райпо с Днем Рождения!

18.04.2024

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет председателя совета Западнодвинского райпо с Днем Рождения!

17.04.2024

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет Председателя совета Бежецкого райпо Тверского облпотребсоюза с Днём Рождения!

04.04.2024

20 марта 2024 года состоялось очередное 60- е общее собрание представителей потребительских обществ Тверского облпотребсоюза.

   

25.03.2024

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет председателя совета Сандовского райпо с днем рождения!

11.03.2024

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет Председателя совета Фировского райпо с Днём Рождения!

22.02.2024

Рабочая поездка в Смоленский облпотребсоюз

    

19.04.2018

ФНС разъяснила, как правильно подать возражения на акт налоговой проверки

   

01.10.2014

Общие требования к оформлению первичных документов

В связи с ненадлежащим оформлением  первичных документов возникла необходимость напомнить об общих требованиях к оформлению первичной учетной документации.

 

Все новости

 

Все объявления
Все файлы
Все материалы