Контакты

Здание тверского Облпотребсоюза
Тверь, ул. Вагжанова, 6
Тел:   +7 (4822) 320-433
Факс: +7 (4822) 344-320

Главная Структура История Финансы и учет Право Информационные технологии Фотогалерея
Новости Консультации Скачать Ссылки

Новости

Вышло обновление программы "Расчет зарплаты" от 07.06.11 с уточнением взносов в пенсионный фонд при изменении процентов не с начала года


Изменения в программе "Зарплата" от 07-06-11

Уточнен расчет взносов в пенсионный фонд при изменении процентов не с начала года.

Изменения в программе "Зарплата" от 25-05-11


 1. Доработки в связи с переходом на пониженные тарифы страховых взносов не с начала года.

Для того, чтобы указать, с какого месяца надо поменять ставки  страховых взносов, зайдите в пункт меню "Настройка" -> "Таблицы налогов и удержаний" -> "Ввод месяца, с которого изменился процент взносов". Укажите год и месяц (если вы зашли случайно и проценты не меняются, поставьте в окне "год" 0). Далее введите новые значения ставок. В результате, суммы взносов, начисленные за месяца, предшествующие месяцу перехода на пониженные тарифы, останутся прежними, а за последующие месяца суммы будут рассчитываться уже по новым ставкам. Если вам потребуется что-то поменять в старых месяцах, либо рассчитайте суммы вручную (если немного изменений), либо поменяйте ставки на старые значения, выполните перерасчет и потом верните ставки назад. 

2. Доработки в связи с тем, что в 2011 году имущественные вычеты предоставляются не с 1 января, а с месяца обращения в бухгалтерию с заявлением о предоставлении вычетов.

Помимо номер справки, даты и номера платежного документа теперь необходимо указывать сумму и месяц, в каком подано заявление.

Напоминаем, что чтобы ввести имущественный вычет, надо зайти в меню в пункт Сотрудники-> Данные для ГНИ и ПФ-> выбрать сотрудника-> заполнить поля, касающиеся имущ. вычета, дату и номер уведомления, номер документа, код нал. инспекции, и, в т.ч. новые, — дату (год и месяц) начала применения вычета и т.д.

3. Изменена форма справки по больничному листу (изменена  шапка документа).



Обновление от 07.06.11 полностью охватывает и все предыдущие обновления.

Обновление разослано в районные потребительские общества по электронной почте. Примите прикрепленный файл и перенесите его на компьютер, где установлена программа "Зарплата". Распакуйте файл.

Обновите программу согласно прежней инструкции. Перед этим обязательно сделайте копию!!

© 2008-2011 Тверской областной союз потребительских обществ
Карта сайта