Контакты

Здание тверского Облпотребсоюза
Тверь, ул. Вагжанова, 6
Тел:   +7 (4822) 320-433
Факс: +7 (4822) 344-320

Главная Структура История Финансы и учет Право Информационные технологии Фотогалерея
Новости Консультации Скачать Ссылки

Новости

Вышло обновление программы "Расчет зарплаты" от 07.06.11 с уточнением взносов в пенсионный фонд при изменении процентов не с начала года


Изменения в программе "Зарплата" от 07-06-11

Уточнен расчет взносов в пенсионный фонд при изменении процентов не с начала года.

Изменения в программе "Зарплата" от 25-05-11


 1. Доработки в связи с переходом на пониженные тарифы страховых взносов не с начала года.

Для того, чтобы указать, с какого месяца надо поменять ставки  страховых взносов, зайдите в пункт меню "Настройка" -> "Таблицы налогов и удержаний" -> "Ввод месяца, с которого изменился процент взносов". Укажите год и месяц (если вы зашли случайно и проценты не меняются, поставьте в окне "год" 0). Далее введите новые значения ставок. В результате, суммы взносов, начисленные за месяца, предшествующие месяцу перехода на пониженные тарифы, останутся прежними, а за последующие месяца суммы будут рассчитываться уже по новым ставкам. Если вам потребуется что-то поменять в старых месяцах, либо рассчитайте суммы вручную (если немного изменений), либо поменяйте ставки на старые значения, выполните перерасчет и потом верните ставки назад. 

2. Доработки в связи с тем, что в 2011 году имущественные вычеты предоставляются не с 1 января, а с месяца обращения в бухгалтерию с заявлением о предоставлении вычетов.

Помимо номер справки, даты и номера платежного документа теперь необходимо указывать сумму и месяц, в каком подано заявление.

Напоминаем, что чтобы ввести имущественный вычет, надо зайти в меню в пункт Сотрудники-> Данные для ГНИ и ПФ-> выбрать сотрудника-> заполнить поля, касающиеся имущ. вычета, дату и номер уведомления, номер документа, код нал. инспекции, и, в т.ч. новые, — дату (год и месяц) начала применения вычета и т.д.

3. Изменена форма справки по больничному листу (изменена  шапка документа).



Обновление от 07.06.11 полностью охватывает и все предыдущие обновления.

Обновление разослано в районные потребительские общества по электронной почте. Примите прикрепленный файл и перенесите его на компьютер, где установлена программа "Зарплата". Распакуйте файл.

Обновите программу согласно прежней инструкции. Перед этим обязательно сделайте копию!!

© 2008-2011 Тверской областной союз потребительских обществ
Карта сайта

Актуальные темы

19.08.2025

«Карельская «КАЛИТКА» собирает друзей»

13.08.2025

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет Председателя Совета Селижаровского райпо с Юбилеем!

08.08.2025

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет Директора ЧПОУ «Тверской кооперативный техникум Тверского облпотребсоюза» с Юбилеем!

08.08.2025

СОВЕТ ТВЕРСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА ПОЗДРАВЛЯЕТ СТРОИТЕЛЕЙ И ВЕТЕРАНОВ ОТРАСЛИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!

04.08.2025

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет председателя Cовета Калязинского райпо с Днем рождения!


18.07.2025

11 и 12 июля отмечали Дни муниципальных образований в Максатихинском, Оленинском, Спировском и Торжокском районах.

Как правило, с наступлением летнего сезона во всех муниципиальных образованиях Тверской области планируется проведение Дней района. Активное участие в проведении праздничных мероприятий  принимают районные потребительские общества Тверского облпотребсоюза.

18.07.2025

И снова лето! И снова фестиваль! Сотни гостей собрались на фестивале в селе Кой Сонковского района Тверской области чтобы себя показать и на других посмотреть! Не остались в стороне кулинары и пекари Сонковской потребкооперации .

03.07.2025

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ КООПЕРАТИВОВ!

26.06.2025

Совет Тверского облпотребсоюза сердечно поздравляет председателя совета Торжокского райпо с Днем рождения!


29.05.2025

Открытие лимонадного цеха

В поселке Оленино после реконструкции открылся цех по производству лимонада.

22.05.2025

Сандовское райпо приняло участие во всесоюзном конкурсе "Кубок сельских пекарей России"


 Сандовское райпо Тверского облпотребсоюза приняло участие во всесоюзном конкурсе "Кубок сельских пекарей России", который проводится 
 Министерством сельского хозяйства РФ в рамках реализации программы "Комплексное развитие сельских территорий".

  

22.02.2024

Рабочая поездка в Смоленский облпотребсоюз

    

19.04.2018

ФНС разъяснила, как правильно подать возражения на акт налоговой проверки

   

01.10.2014

Общие требования к оформлению первичных документов

В связи с ненадлежащим оформлением  первичных документов возникла необходимость напомнить об общих требованиях к оформлению первичной учетной документации.

 

Все новости

 

Все объявления
Все файлы
Все материалы