Контакты

Здание тверского Облпотребсоюза
Тверь, ул. Вагжанова, 6
Тел:   +7 (4822) 320-433
Факс: +7 (4822) 344-320

Главная Структура История Финансы и учет Право Информационные технологии Фотогалерея
Об общепите Итоги, планы Новости Консультации Скачать Ссылки

Новости

О семинаре с руководителями и специалистами отрасли общественного питания Тверского облпотребсоюза

9 и 11 ноября текущего года на базе предприятий питания Андреапольского райпо (кафе «Дубна») и Сонковского райпо  (кафе, расположенного на 1 этаже «Торгового центра») состоялись кустовые семинары-совещания с руководителями отрасли общественного питания потребительской кооперации Тверской области.

В семинаре-совещании участвовали руководители и специалисты отрасли питания Тверского облпотребсоюза из 23-х  районных потребительских обществ.

Темой для областного мероприятия стало подведение итогов  работы отрасли питания за 9 месяцев,  обмен опытом работы и определение планов на перспективу.

Работа семинара проходила в два этапа.

В первой теоретической части — были подведены итоги выполнения основных объёмных показателей отрасли общественного питания, руководители и технологи отчитались о проделанной работе, поделились своими успехами, рассказали о возникающих трудностях и путях их решения, предложили методы повышения спроса  и реализации услуг общественного питания, а в практической части, участники  представили ассортимент продукции вырабатываемой в  предприятиях общественного питания: выпечки из различных видов теста, кондитерских изделий  с использованием современных ингредиентов и традиционных технологий, а также мясной, рыбной кулинарии в банкетном исполнении.

Участники семинара продегустировали новые блюда и изделия, рецептуры на которые были разработаны специалистами отрасли ( подробную информацию о новых рецептурах, для работников предприятий общественного питания потребительской кооперации Тверской области, можно получить в отделе общественного питания коммерческой службы Тверского облпотребсоюза).

На семинаре были определены задачи по обеспечению и полноценному удовлетворению населения наших районов вкусной и здоровой пищей и услугами общественного питания. Обсуждались перспективы продвижения «Пивных традиций», в силу изменений законодательства, повышения привлекательности и посещаемости предприятий питания.

Работники отрасли общественного питания Тверской кооперации выражают свою глубокую признательность всем своим постоянным клиентам и приглашают гостей посетить наши предприятия. Мы надеемся, что кулинарное мастерство наших поваров, пекарей и кондитеров всегда будут только радовать Вас!

Мы поможем Вам в организации и проведении  любого семейного мероприятия, корпоративной вечеринки или банкета. Мы избавим Вас от хлопот по формированию меню, закупки продуктов, украшению залов и сервировке столов, от суеты уборки.

Мы рады Вам, наши гости!



Фотографии

Семинар Сонково, Андреаполь 2 Семинар Сонково, Андреаполь 3 Семинар Сонково, Андреаполь 4 Семинар Сонково, Андреаполь 5 Семинар Сонково, Андреаполь 6 Семинар Сонково, Андреаполь 7 Семинар Сонково, Андреаполь 8 Семинар Сонково, Андреаполь 9 Семинар Сонково, Андреаполь 10 Семинар Сонково, Андреаполь 11

© 2008-2011 Тверской областной союз потребительских обществ
Карта сайта

Актуальные темы

18.04.2025

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет Председателя совета Западнодвинского райпо с Днем Рождения!

17.04.2025

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет Председателя Совета Бежецкого райпо Тверского облпотребсоюза с Днем Рождения!

24.03.2025

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет Председателя Совета Сандовского райпо с Днём Рождения!

07.03.2025

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет всех женщин с весенним праздником – Международным женским днем 8 марта!


07.03.2025

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет председателя Совета Фировского райпо с Днем Рождения!


06.03.2025

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет Председателя Совета Сонковского райпо Тверского облпотребсоюза с Днем Рождения!

05.03.2025

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет Председателя совета Максатихинского райпо с Днем Рождения!

06.02.2025

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет Председателя Совета Лесного райпо с Днем Рождения!

13.01.2025

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет Председателя совета Спировского райпо с Днём Рождения!

05.01.2025

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет Председателя Совета Торопецкого райпо с Днем Рождения!

22.02.2024

Рабочая поездка в Смоленский облпотребсоюз

    

19.04.2018

ФНС разъяснила, как правильно подать возражения на акт налоговой проверки

   

01.10.2014

Общие требования к оформлению первичных документов

В связи с ненадлежащим оформлением  первичных документов возникла необходимость напомнить об общих требованиях к оформлению первичной учетной документации.

 

Все новости

 

Все объявления
Все файлы
Все материалы