Контакты

Здание тверского Облпотребсоюза
Тверь, ул. Вагжанова, 6
Тел:   +7 (4822) 320-433
Факс: +7 (4822) 344-320

Главная Структура История Финансы и учет Право Информационные технологии Фотогалерея
Об общепите Итоги, планы Новости Консультации Скачать Ссылки

Новости

О выставках-продажах вкусных и здоровых продуктов питания.

Последнее время на территории Твери и Тверской области широко практикуется проведение различных ярмарок и выставок-продаж, где можно купить фермерские продукты питания и товары местных производителей. К таким производителям можно смело отнести предприятия хлебопечения и общественного питания системы Тверской потребительской кооперации.

Учитывая опыт и эффективность ежегодно проводимых  внутрисистемных ярмарок  в Нелидово, Удомле и Твери Совет облпотребсоюза предложил проведение выставок-продаж собственной продукции в здании облпотребсоюза и, тем самым, оказать содействие  по увеличению объёмов выработки хлеба, кондитерских изделий и кулинарной продукции предприятиям системы. Сегодня на выставках-продажах в облпотребсоюзе  можно  купить пирожки и пироги из дрожжевого и слоёного теста, национальные карельские калитки, хачапури и лепёшки с мясом, приготовленные поварами со знанием дела по традиционным рецептурам. Полуфабрикаты  только из натурального мяса, птицы и рыбы, а также творог, сметану, сливочное масло, свежую  и собственного копчения рыбу, мясо из фермерских хозяйств Тверской области, грибы и ягоды из наших Тверских лесов. 

А какой привозят хлеб, пряники и печенье?  Те, кто уже покупает хлеб на выставках-продажах в Тверском облпотребсоюзе уже давно забыл дорогу в магазины за этим традиционным и незаменимым на нашем столе продуктом. Хлеб настоящий и очень вкусный!    

Ассортимент предпраздничных выставок-продаж, как правило расширяется за счёт тортов, пирожных, деликатесов из мяса и птицы!

Сырьё для производства закупается у населения и отечественных производителей, осуществляется заготовка грибов и ягод для собственных нужд , что и определяет качество готовой продукции. 

Проводимые в Тверском облпотребсоюзе выставки-продажи это большое подспорье для работников аппарата и посетителей облпотребсоюза. Можно не выходя из здания  купить выпечку к чаю, вкусненькое - на обед и для домашнего ужина обязательно что-нибудь найдётся, а самое главное все знают, что вся продукция свежая и натуральная. 

Для районных потребительских обществ это мероприятие  переросло, в некотором роде, в соревнование между производителями:  У кого продукция красивее? Что покупается лучше? Какую новую продукцию представили коллеги? И просто — у кого вкуснее?

И это  соревнование продолжается! В нём участвуют предприятия системы Тверской потребительской кооперации.  

Готовят и пекут для нас в Весьегонске, Бежецке, Лихославле, Спирово, Сонково, Селижарово, Торжке, Максатихе  — одним словом, со всех концов области в Тверь везут вкусности!

Совет Тверского облпотребсоюза, работники предприятий общественного питания, хлебопечения системы приглашают Всех кто хочет питаться правильно, вкусными и здоровыми продуктами посетить наши выставки-продажи и возможно стать их постоянными покупателями.

Мы Вас ждём!

Мы рады Вам!

Время работы выставок-продаж с 9-00 до 14-00 каждый четверг  или пятницу. 

Более точную информацию можно получить по телефону в Твери:
8(4822)34-67-86, по этому же телефону можно оставить свои замечания и предложения. 









© 2008-2011 Тверской областной союз потребительских обществ
Карта сайта

Актуальные темы

18.04.2024

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет председателя совета Торжокского райпо с Днем Рождения!

18.04.2024

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет председателя совета Западнодвинского райпо с Днем Рождения!

17.04.2024

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет Председателя совета Бежецкого райпо Тверского облпотребсоюза с Днём Рождения!

04.04.2024

20 марта 2024 года состоялось очередное 60- е общее собрание представителей потребительских обществ Тверского облпотребсоюза.

   

25.03.2024

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет председателя совета Сандовского райпо с днем рождения!

11.03.2024

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет Председателя совета Фировского райпо с Днём Рождения!

22.02.2024

Рабочая поездка в Смоленский облпотребсоюз

    

19.04.2018

ФНС разъяснила, как правильно подать возражения на акт налоговой проверки

   

01.10.2014

Общие требования к оформлению первичных документов

В связи с ненадлежащим оформлением  первичных документов возникла необходимость напомнить об общих требованиях к оформлению первичной учетной документации.

 

Все новости

 

Все объявления
Все файлы
Все материалы