Контакты

Здание тверского Облпотребсоюза
Тверь, ул. Вагжанова, 6
Тел:   +7 (4822) 320-433
Факс: +7 (4822) 344-320

Главная Структура История Финансы и учет Право Информационные технологии Фотогалерея
Итоги, планы Новости Консультации Скачать Ссылки

Новости

17 марта 2011 года состоялось 39-е общее собрание представителей потребительских обществ Тверского облпотребсоюза

17 марта 2011 года состоялось 39-е общее собрание представителей потребительских обществ Тверского Облпотребсоюза.

17 марта 2011 года состоялось 39-е общее собрание представителей потребительских обществ Тверского Облпотребсоюза.
В собрании приняли участие заместитель Губернатора Тверской области Боченков Анатолий Алексеевич и заведующий отделом торговли и услуг Департамента промышленного производства, торговли и услуг Тверской области Шавлюкевич Вадим Константинович.
С докладом по основному вопросу об итогах работы потребительской кооперации Тверской области за 2010 год и перспективах развития на 2011 год выступил Председатель Совета Облпотребсоюза Теплов Валерий Васильевич.
В своем выступлении Председатель совета Облпотребсоюза отметил, что в отчетном году в потребительской кооперации области произошло комплексное развитие всех отраслей деятельности. Основные показатели хозяйственно-финансовой деятельности кооперативных организаций имеют устойчивую тенденцию роста. Совокупный объем деятельности к уровню предыдущего года составил 109%. Объемы выросли во всех отраслях деятельности. Собственный капитал за год увеличился на 120%, его доля в товарных запасах составляет 90%. Финансовое состояние кооперативных организаций позволяло значительные средства направлять на обновление и совершенствование материально-технической базы, только за 2010 год на эти цели израсходовано 178 млн. руб. Стоимость основных средств увеличились за год на 113%. Ежегодно растут суммы налоговых платежей перечисляемых в бюджеты кооперативными организациями. За 2010 год налоговые отчисления составили 306 млн. руб. В докладе определены основные направления развития кооперативных организаций области в 2011 году.
Работа совета Облпотребсоюза в 2010 год представителями потребительских обществ признана хорошей. Собрание прошло в деловой, конструктивной обстановке.
В заключении, председатель совета Облпотребсоюза Теплов В.В. поблагодарил всех участников собрания и коллективы потребительских обществ за работу, и достигнутые показатели в 2010 году.

© 2008-2011 Тверской областной союз потребительских обществ
Карта сайта

Актуальные темы

19.08.2025

«Карельская «КАЛИТКА» собирает друзей»

13.08.2025

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет Председателя Совета Селижаровского райпо с Юбилеем!

08.08.2025

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет Директора ЧПОУ «Тверской кооперативный техникум Тверского облпотребсоюза» с Юбилеем!

08.08.2025

СОВЕТ ТВЕРСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА ПОЗДРАВЛЯЕТ СТРОИТЕЛЕЙ И ВЕТЕРАНОВ ОТРАСЛИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!

04.08.2025

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет председателя Cовета Калязинского райпо с Днем рождения!


18.07.2025

11 и 12 июля отмечали Дни муниципальных образований в Максатихинском, Оленинском, Спировском и Торжокском районах.

Как правило, с наступлением летнего сезона во всех муниципиальных образованиях Тверской области планируется проведение Дней района. Активное участие в проведении праздничных мероприятий  принимают районные потребительские общества Тверского облпотребсоюза.

18.07.2025

И снова лето! И снова фестиваль! Сотни гостей собрались на фестивале в селе Кой Сонковского района Тверской области чтобы себя показать и на других посмотреть! Не остались в стороне кулинары и пекари Сонковской потребкооперации .

03.07.2025

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ КООПЕРАТИВОВ!

26.06.2025

Совет Тверского облпотребсоюза сердечно поздравляет председателя совета Торжокского райпо с Днем рождения!


29.05.2025

Открытие лимонадного цеха

В поселке Оленино после реконструкции открылся цех по производству лимонада.

22.05.2025

Сандовское райпо приняло участие во всесоюзном конкурсе "Кубок сельских пекарей России"


 Сандовское райпо Тверского облпотребсоюза приняло участие во всесоюзном конкурсе "Кубок сельских пекарей России", который проводится 
 Министерством сельского хозяйства РФ в рамках реализации программы "Комплексное развитие сельских территорий".

  

22.02.2024

Рабочая поездка в Смоленский облпотребсоюз

    

19.04.2018

ФНС разъяснила, как правильно подать возражения на акт налоговой проверки

   

01.10.2014

Общие требования к оформлению первичных документов

В связи с ненадлежащим оформлением  первичных документов возникла необходимость напомнить об общих требованиях к оформлению первичной учетной документации.

 

Все новости

 

Все объявления
Все файлы
Все материалы