Контакты

Здание тверского Облпотребсоюза
Тверь, ул. Вагжанова, 6
Тел:   +7 (4822) 320-433
Факс: +7 (4822) 344-320

Главная Структура История Финансы и учет Право Информационные технологии Фотогалерея
Итоги, планы Новости Консультации Скачать Ссылки

Новости

17 марта 2011 года состоялось 39-е общее собрание представителей потребительских обществ Тверского облпотребсоюза

17 марта 2011 года состоялось 39-е общее собрание представителей потребительских обществ Тверского Облпотребсоюза.

17 марта 2011 года состоялось 39-е общее собрание представителей потребительских обществ Тверского Облпотребсоюза.
В собрании приняли участие заместитель Губернатора Тверской области Боченков Анатолий Алексеевич и заведующий отделом торговли и услуг Департамента промышленного производства, торговли и услуг Тверской области Шавлюкевич Вадим Константинович.
С докладом по основному вопросу об итогах работы потребительской кооперации Тверской области за 2010 год и перспективах развития на 2011 год выступил Председатель Совета Облпотребсоюза Теплов Валерий Васильевич.
В своем выступлении Председатель совета Облпотребсоюза отметил, что в отчетном году в потребительской кооперации области произошло комплексное развитие всех отраслей деятельности. Основные показатели хозяйственно-финансовой деятельности кооперативных организаций имеют устойчивую тенденцию роста. Совокупный объем деятельности к уровню предыдущего года составил 109%. Объемы выросли во всех отраслях деятельности. Собственный капитал за год увеличился на 120%, его доля в товарных запасах составляет 90%. Финансовое состояние кооперативных организаций позволяло значительные средства направлять на обновление и совершенствование материально-технической базы, только за 2010 год на эти цели израсходовано 178 млн. руб. Стоимость основных средств увеличились за год на 113%. Ежегодно растут суммы налоговых платежей перечисляемых в бюджеты кооперативными организациями. За 2010 год налоговые отчисления составили 306 млн. руб. В докладе определены основные направления развития кооперативных организаций области в 2011 году.
Работа совета Облпотребсоюза в 2010 год представителями потребительских обществ признана хорошей. Собрание прошло в деловой, конструктивной обстановке.
В заключении, председатель совета Облпотребсоюза Теплов В.В. поблагодарил всех участников собрания и коллективы потребительских обществ за работу, и достигнутые показатели в 2010 году.

© 2008-2011 Тверской областной союз потребительских обществ
Карта сайта

Актуальные темы

29.05.2025

Открытие лимонадного цеха

В поселке Оленино после реконструкции открылся цех по производству лимонада.

22.05.2025

Сандовское райпо приняло участие во всесоюзном конкурсе "Кубок сельских пекарей России"


 Сандовское райпо Тверского облпотребсоюза приняло участие во всесоюзном конкурсе "Кубок сельских пекарей России", который проводится 
 Министерством сельского хозяйства РФ в рамках реализации программы "Комплексное развитие сельских территорий".

  

19.05.2025

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет председателя совета Рамешковского Райпо с Днем рождения!

05.05.2025

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет Председателя Совета Бельского райпо с Днем Рождения!

18.04.2025

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет Председателя совета Западнодвинского райпо с Днем Рождения!

17.04.2025

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет Председателя Совета Бежецкого райпо Тверского облпотребсоюза с Днем Рождения!

24.03.2025

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет Председателя Совета Сандовского райпо с Днём Рождения!

07.03.2025

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет всех женщин с весенним праздником – Международным женским днем 8 марта!


07.03.2025

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет председателя Совета Фировского райпо с Днем Рождения!


06.03.2025

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет Председателя Совета Сонковского райпо Тверского облпотребсоюза с Днем Рождения!

05.03.2025

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет Председателя совета Максатихинского райпо с Днем Рождения!

06.02.2025

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет Председателя Совета Лесного райпо с Днем Рождения!

13.01.2025

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет Председателя совета Спировского райпо с Днём Рождения!

05.01.2025

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет Председателя Совета Торопецкого райпо с Днем Рождения!

22.02.2024

Рабочая поездка в Смоленский облпотребсоюз

    

19.04.2018

ФНС разъяснила, как правильно подать возражения на акт налоговой проверки

   

01.10.2014

Общие требования к оформлению первичных документов

В связи с ненадлежащим оформлением  первичных документов возникла необходимость напомнить об общих требованиях к оформлению первичной учетной документации.

 

Все новости

 

Все объявления
Все файлы
Все материалы