Новости
Тверская потребительская кооперация приняла участие в осенней «Ярмарке продовольствия» в г. Тверь.
5 октября т. г. на площади Слава в г. Твери прошла осенняя «Ярмарка продовольствия», в которой приняли участие и потребительские общества системы
Тверского облпотребсоюза: Весьегонское райпо и Лихославльское горпо.
5 октября т. г. в Твери на площади Слава прошла «Ярмарка продовольствия», организованная Министерством сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Тверской области.
В ярмарке приняли участие и кооперативные организации системы Тверского облпотребсоюза: Весьегонское райпо и Лихославльское горпо.
Для жителей и гостей г. Тверь кооператоры постарались и подготовили к ярмарке в широком ассортименте продукцию собственного производства предприятий общественного питания: пироги с различными начинками, «карельские калитки» и другие вкусняшки. В ассортименте были представлены и дары леса Тверской земли: грибы соленые, сушеные, дикорастущие ягоды, а также овощи, выращенные в хозяйствах сельских жителей.
Для создания веселой, ярмарочной атмосферы на площади Слава был организован концерт с участием творческих коллективов Тверской области. Все остались довольны и организаторы и покупатели и продавцы!
