Контакты

Здание тверского Облпотребсоюза
Тверь, ул. Вагжанова, 6
Тел:   +7 (4822) 320-433
Факс: +7 (4822) 344-320

Главная Структура История Финансы и учет Право Информационные технологии Фотогалерея
Строительство Новости Консультации Скачать Ссылки Объекты

Новости

Новый порядок представления и контроля отчетности об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов малого и среднего предпринимательства.

Порядок представления и контроля отчётности об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов установлен приказом № 30 от 16.02.2010 года Министерства природных ресурсов и экологии. С приказом можно ознакомиться на официальном сайте Тверского территориального Управления Росприроднадзора.

С 1 января 2012 года субъекты малого и среднего предпринимательства, не имеющие Проектов образования отходов и лимитов на их размещение (ПНООЛР), представляют в уведомительном порядке отчётность в территориальные органы Росприроднадзора. Отчётный период составляет один календарный год. Отчётность представляется до 15 января года, следующего за отчётным периодом. Отчётность составляется на бумажном носителе в двух экземплярах, один из которых хранится у отчитывающегося субъекта, а второй, вместе с электронной версией отчётности на магнитном носителе, - представляется в территориальный орган Росприроднадзора.

Приложенные файлы

© 2008-2011 Тверской областной союз потребительских обществ
Карта сайта